Резиновый профиль источник.

Вернуться   NissanLook.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 22:05   #1
Новичок
 
Аватар для Кристина Емельянова
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: УстьДжегута
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Кристина Емельянова с помощью ICQ
По умолчанию

Всех приветствую.
Появилась такая проблема.
заводишь двигу, пару раз стекло поопускаешь и стеклоподъемник перестает работать. глушишь двигу, заводишь заново - опять работает. несколько раз нажмешь - опять перестает и так до следующего глушения и запуска.
че за фигня может быть? никто не сталкивался?

__________________
Большинство людей идут в партию по невежеству, а выйти не могут от стыда
Кристина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:45   #2
Новичок
 
Аватар для ziva
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

так же перестал работать омыватель заднего стекла. но иногда срабатывает. опять проделки шайтана?
ziva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 54
Отправить сообщение для greyrome5 с помощью ICQ
По умолчанию

Смотри проводку на входе в двери. Врядли работа стеклоподъемника связана с запуском - глушением движка. С омывателем скорее всего, тоже проводка на входе в заднюю дверь.
greyrome5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 12:37   #4
Новичок
 
Аватар для Азамат Зоров
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Азамат Зоров с помощью ICQ
По умолчанию

Либо гдето контакт лтбо блоку капут! я уже менял блок сломал кнопку водительскую отдал за б у 400р!
А ещё посмотри нет ли китайских предохранителей они постоянно мозги парят то есть контакт то нет в оконцовке плавят гнездо предохранителя вот ***а да!
Азамат Зоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 02:33   #5
Новичок
 
Аватар для Karinka Hilimonchik
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Karinka Hilimonchik с помощью ICQ
По умолчанию

У меня наподобе была проблема. Нажал на кнопку, чтобы стекло открыть на полную, стелышко открывается, а кнопка в нижнем положении заедает. Поднимаешь ее вверх, а стекло на месте, потом давишь кнопку вниз, затем опять наверх поднимаешь. Так раз несколько сделаешь, поднимается окошко. Потом тоже стало помагать заглушить-завести, а потом все хуже и хуже. Поехал к знакомому электрику - оказалась что кнопка из какого слабо материала сделана и поломалась. Он мне ее спаял-склеил. Месяца четыре проблем не было, теперь опять заедет. Думаю надо либо кнопку пододящюю найти, либо блок целиком покупать. А пока приноровился, опускаею стекло вниз, и как только оно открылось, тут же кнопку возвращаю в исходное горизонтальное положение. Пока помогает.
Karinka Hilimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:08   #6
Новичок
 
Аватар для khef
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

Volodya_P Дружище, здорово земляк, неужели кто то близко ко мне!!!!!!
khef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:40   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 39
Отправить сообщение для VPsite с помощью ICQ
По умолчанию

Евген722, здорово-здорово. Я тоже рад, что тут не один.
P.S. Извините что не по теме. )
__________________
Жизнь не всегда благо. Благо только хорошая жизнь
VPsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:21   #8
Новичок
 
Аватар для Елена Гришина
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Евген722, здорово-здорово. Я тоже рад, что тут не один.
P.S. Извините что не по теме. )
Пошли во флуд ФЛУДОВЕТКА
Елена Гришина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 19:06   #9
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вязьма
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Всех приветствую.
Появилась такая проблема.
заводишь двигу, пару раз стекло поопускаешь и стеклоподъемник перестает работать. глушишь двигу, заводишь заново - опять работает. несколько раз нажмешь - опять перестает и так до следующего глушения и запуска.
че за фигня может быть? никто не сталкивался?
У меня такая же проблема. Перестает работать стеклоподъемник водительской двери. Вот только глушить двигатель не нужно... у меня этот шайтан пропадает при остановке на светофоре, а на ходу опять пару раз подъем-опускание и до след остановки. На что смпотреть.. подскажите..
Голо Ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:43   #10
ber
Новичок
 
Аватар для ber
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 65
Отправить сообщение для ber с помощью ICQ
По умолчанию

вово и такая тож шляпа у меня. люди говорят, что блок управления выеживается
ber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неисправен Электропривод Водительского Сиденья Pv35 deejay2007 Общий технический раздел 2 21.12.2013 02:52
что за кнопка? Елена Фадеенко Топливо и эксплуатационные жидкости 18 06.12.2013 08:18
[Без флуда] Как сбросить ошибку стеклоподъемника? Дикарка Двигатель и его системы 1 27.11.2013 02:53
Что это за кнопка (ER33) ВЛАДА ЯЦИВ Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 11 10.11.2013 16:32
Разборка стеклоподъемника!!! Артур Юлуев Электрооборудование 2 13.04.2013 21:33


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7